^

Домашние питомцы - Top 100

Они могут вызвать закупоривание кишечника, что может серьезно навредить здоровью вашей кошки.
В прошлом году в США было более 100 000 случаев отравления животных. Многие из них были вызваны веществами (которые, скорее всего, есть в вашем доме) которые могут казаться абсолютно безвредным для вас.
Обязательные прививки - это прививки, которые необходимо сделать каждой кошке в определенное время ее жизни. Необязательные прививки - это...
Собака не сможет обсудить с вами неприятности на работе, однако когда она уютно устраивается у вас на коленях, возникает ощущение, что домашний любимец понимает ваше настроение и без лишних слов. Интеллект собак равен уровню двухлетнего ребенка. К такому выводу пришёл ведущий эксперт в области психологии собак из Колумбийского Университета профессор Стэнли Корен.

Как своевременно определить болезнь? Какие современные методы помогают быстрее справиться с патологией?

Эпилепсия у собак является результатом неврологического нарушения мозговых функций - в биоэлектрической системе организма происходит сбой, в результате чего снижается электрическая стабильность и возникает приступ, который может проявляться как в виде мелких судорог, так и в виде мощных судорожных конвульсий.
Коронавирусная инфекция у собак - это заразная кишечная инфекция, которая обычно вызывает легкое заболевание...
Это заболевание поражает собак среднего возраста обоих полов. Оно характеризируется острой воспалительной реакцией...
Причины аллергии у животных так же, как и этиологии аллергии у человека, до сих пор не имеют общей научно подтвержденной базы.
Всем известна необходимость регулярного профилактического осмотра у стоматолога и это неоспоримый факт. Однако, не каждому хозяину пушистых питомцев придёт в голову мысль привести к стоматологу своего любимца.

Страницы

Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.