^
A
A
A

Женщины выбирают страшных подруг

 
Статью проверил , медицинский редактор
Последняя редакция: 16.10.2021
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
23 июля 2012, 19:56

Как обнаружилось, девушки стремятся брать с собой подруг-телохранителей, которые всегда смогут завязать знакомство, поддержать беседу с мужчиной, или же избавиться от нежелательного знакомого. При этом такие подруги непременно должны быть внешне уродливее. Согласно новому исследованию, которое проводилось алкогольной компанией Lambrini, идеальная кандидатка в подруги должна быть забавной, дружелюбной, но при этом несимпатичной. 50 % опрошенных девушек и вовсе сообщили, что намеренно выбирают в сопровождающие страшненьких подруг, чтобы на их фоне выглядеть привлекательно.

Женщины выбирают страшных подруг

40 % опрошенных женщин берут подругу только для того, чтобы та помогла завязать разговор с новым знакомым. И в случае, если свидание проходит не так, как планировалось, именно на эту верную спутницу и ангела-хранителя возлагается обязанность прийти на помощь. Секретная фраза «SOS» между подругами была самым популярным способом избавления от скучных парней (45 %), а на втором месте стала отговорка, что нужно отлучиться в уборную (29 %). Треть девушек признались, что у них есть определенный сигнал, свидетельствующий, что пора избавляться от несимпатичного жениха.

Но не всегда все идет по плану, и каждую седьмую девушку мужчина, новый знакомый, ловит на использовании этих секретных кодов, которые применяются для избавления от скучных свиданий. Всем известно, что современная сцена знакомства – это минное поле, и все мы нуждаемся в поддержке, если хотим найти принца. Ранее наличие собственного телохранителя было скорее присуще мужчинам, однако теперь и женщины осознали, что это хорошая идея. И теперь свидание стало не только безопасным, но и гораздо более эффективным, если требуется сбежать от назойливого знакомого.


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.