^
A
A
A

В США открылся первый легальный магазин по продаже марихуаны (видео)

 
Статью проверил , медицинский редактор
Последняя редакция: 23.11.2021
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
06 апреля 2012, 23:31

В нескольких километрах от Капитолия открылась первая в Америке компания, которая будет продавать все необходимое для выращивания марихуаны. Открытие weGrow Washington D.C. совпало по времени с первыми шагами по проведению в жизнь закона о легализации марихуаны в медицинских целях, предпринимаемыми городскими властями. Именно по вопросу о марихуане и развернулись баталии между шестнадцатью штатами, принявшими соответствующие законы, и федеральными правоохранительными органами.

Подробности – в нашем видеорепортаже.


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.