^
A
A
A

В 2012 году продаже появится портативный кофеиновый ингалятор

 
Статью проверил , медицинский редактор
Последняя редакция: 16.10.2021
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
24 октября 2011, 18:48

В январе 2012 года в магазинах Нью-Йорка и Бостона в продаже появится портативный ингалятор, который станет альтернативой кофе и энергетическим напиткам.

Внешне ингалятор похож на цилиндр размером с охотничий патрон и несет 100 мг. кофеина. Чтобы получить дозу кофеина, необходимо оттянуть нижний, зеленый конец цилиндра и просто сделать вдох. «Заряд» ингалятора содержит 100 мг кофеина и витамин В. Порошок сильно измельчён, однако его частички достаточно велики для того, чтобы не проникать в лёгкие. Ингалятор рассчитан на 6-8 доз.

AeroShot, как назвали его авторы, очень напоминает ингалятор "шоколадный вдох", который был выпущен в 2009 году, и это ни странно, так как у них один создатель Дэвид Эдвардс.

trusted-source[1], [2], [3]


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.