^
A
A
A

Разработан крем, помогающий уменьшить размер груди

 
, медицинский редактор
Последняя редакция: 16.10.2021
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
13 июля 2012, 11:34

Британские ученые разработали специальный крем, который поможет уменьшить размер груди женщинам, которым большие размеры доставляют дискомфорт. Заказ на разработку такого удивительного средства поступил от Мишель Моне, владелицы компании по производству женского белья и аксессуаров. Владельцы компании знакомы с теми проблемами и комплексами, с которыми вынуждены сталкиваться женщины с чрезмерно большой грудью. Крем станет альтернативой хирургической операции по сокращению груди.

На разработки крема по уменьшению груди ушло более трех лет и несколько миллионов долларов, сам же крем стоит 70 долларов за банку и продается пока только в Великобритании.

Эффект после применения этого крема заметен уже на 8 неделе. Его следует втирать в кожу груди, чтобы размягченные мышечные волокна становились более жесткими, кроме того крем помогает не допустить появления растяжек.

В состав нового крема вошел экстракт дикого индиго и золотой ромашки. В среднем данный крем уменьшает грудь на один размер за 8-ми недельный курс.

trusted-source[1], [2], [3], [4], [5], [6]


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.