^
A
A
A

О проекте

 
, медицинский редактор
Последняя редакция: 21.02.2024
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
12 марта 2020, 18:49

Кто мы?

Проект web2health.com – информационный web-портал, предоставляющий пользователям наиболее полезную информацию обо всех важных для человека аспектах жизни, таких как здоровье, семья и дети, красота и мода, питание и диеты, отношения, спорт и, конечно же, самые интересные новости!

Учитывая, что мы являемся информационным ресурсом о здоровье человека и его здоровом образе жизни, мы понимаем важность этой сферы знаний и ее степени влияния на жизнь и здоровье человека.

Мы стремимся быть авторитетным ресурсом в сфере медицины, с хорошей репутацией и полезным для пользователя контентом.

Поэтому, несмотря на то, что информация, опубликованная на портале, предназначена только для ознакомления и не должна использоваться без консультации со специалистом, мы предъявляем высокие стандарты к качеству нашего контента. Весь контент web2health.com проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что в материалах цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

С подробной информацией о требованиях к контенту и редакционной политикой сайта можно ознакомиться в наших Правилах и Политиках.

 

Контакты редакционной группы:

Иван Петров - руководитель проекта

Адрес: Israel, Tel-Aviv, Atrium Tower 2 Jabotinsky St. 18 floor, Ramat-Gan 5250501

Телефон: +972 555 072 072

E-mail: contact@web2health.com

Вы также можете связаться с нами!


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.