^
A
A
A

Как не спугнуть мужчину своей мечты?

 
Статью проверил , медицинский редактор
Последняя редакция: 17.10.2021
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
05 октября 2012, 09:00

Чего мужчины хотят на самом деле? Как они оценивают девушек и их поступки?

9 вещей, которыми девушка может спугнуть потенциального кавалера.

Атака гламуром

Prada, Fendi, Gucci… Поверьте, вашему кавалеру абсолютно неинтересно, сколько брендов на вас надето, ведь он выбрал вас не за это. Вы можете быть ходячим щитом, который рекламирует брендовые вещи, но вашему партнёру гораздо важнее то, что находится под гламурной обёрткой.

Вечно голодная

Не бойтесь выглядеть неопрятно, если на подбородок капнул соус или же произошло ещё что-то подобное. Это не конец света. Воспользуйтесь салфеткой и перестаньте сверлить свой мозг мыслями: «Ах, наверное он подумал, что я растяпа. Все, в следующий раз вообще есть ничего не буду». Это ошибка многих девушек, которых мужчины приглашают в ресторан. Дама заказывает салатик и весь вечер ковыряет его вилкой, чтобы ни в коем случае не выглядеть смешно, глупо и т.д. Перестаньте бояться, ешьте, веселитесь и будьте самой собой.

trusted-source[1], [2]

Псевдоспортивная фанатка

Вашему кавалеру повезло, если вы полностью разделяете его спортивные увлечения, и все просмотры футбола/баскетбола/волейбола проходят совместно. Однако если вам совершенно неинтересны голы, фолы, штрафные, броски и удары, то ни в коем случае не пытайтесь понравиться мужчине, выучив пару-тройку имён игроков. Вы произведёте неизгладимое впечатление, но только не то, на какое рассчитываете.

Умная сова

Хорошо образованная девушка всегда привлекает и впечатляет. Такая дама может поддержать разговор, подискутировать и просто продемонстрировать знания, добытые нелёгким трудом в университете. Но! По-настоящему образованная и воспитанная девушка никогда не позволит себе хвастаться тем, где она училась (несмотря на то, что место престижно) и каких успехов добилась.

Хохотушка

Конечно, с похоронными лицами на свидания никто не ходит, но поверьте, потсонное беспричинное хихиканье может вывести мужчину из равновесия, даже самого «толстокожего».

Деловая колбаса

Целенаправленные, амбициозные женщины обладают некой привлекательностью, которая так и манит мужчин. Однако если женщина смешивает работу с личной жизнью, то до добра это не доводит. Не позволяйте работе «захватить» ваши отношения. Мужчине вряд ли понравится девушка, у которой в голове установлена вычислительная машинка.

trusted-source[3]

Искусственная красотка

Искусственные пряди волос и нарощенные ногти – этим вряд ли можно удивить, тем более, если не знать границ. Нет ничего плохого в акцентировании внимания на женских прелестях и достоинствах, но помните, что всё хорошо в меру.

trusted-source[4]

Душа нараспашку

У вас ещё будет время поделиться с возлюбленным историей своей жизни. Однако если забить ему баки при первой же встрече, то есть риск, что все последующие свидания отменяются. Кроме того, мужчины любят в женщине загадку, не открывайте свои тайны на первых же минутах.

Слишком доступна

Мало кто из мужчин отвергнет ваше предложение зайти на чашечку кофе вечером, остаться до утра и позавтракать вместе. Но в здесь и весь подвох. После этого мужчина может и не позвонить, а вы будете терзаться мыслями, что же я такого натворила, ведь всё прошло идеально? Мужчины должны добиваться, охотиться, да как угодно это называйте. К тому, что достаётся на блюдце быстро пропадает интерес. Поэтому флиртуйте, будьте сексуальной, но спешите отдавать вашему рыцарю сердце и любовь.


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.