^
A
A
A

Чего хотят женщины: секреты, которые должен знать каждый мужчина

 
, медицинский редактор
Последняя редакция: 16.10.2021
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
06 декабря 2012, 17:58

Чего хотят женщины? Наверняка этим вопросом задавался каждый мужчина. Ilive приоткрывает завесу этой непостижимой загадки и представляет 19 женских секретов, которые обязательно пригодятся мужчинам.

Галантность

Когда дело доходит до романтических отношений, женщина желает видеть рядом с собой настоящего мужчину – сильного и мужественного. Какой даме не понравится галантный джентльмен, который не забывает открыть перед ней двери и придвинуть стул?

Встречают по одёжке

Конечно, одежда в отношениях – это совсем не главное, но женщина с первой минуты оценивает внешний вид мужчины. Это первое впечатление играет немаловажную роль в построении дальнейших отношений.

Мужчины в красном

Согласно исследованиям учёных, женщин привлекают мужчины, которые носят вещи красного цвета. Это происходит на подсознательном уровне. Дамам кажется, что такие мужчины сильные, привлекательные и мужественные.

Признавайте свои недостатки

Мужчина, который не только не скрывает, но и признаёт свои недостатки, способен обезоружить любую женщину. По мнению представительниц прекрасной половины человечества, мужчины, открыто говорящие о своих недостатках, стремятся стать лучше, они более чуткие и вдумчивые.

Умейте слушать

Умейте слушать

Иногда женщина хочет, чтобы её просто выслушали, а не давали ценные советы и учили жить. Поэтому научитесь быть хорошим слушателем, но вместе с тем дайте даме понять, что вы её не просто слушаете, а и слышите. Это пойдёт на пользу отношениям и углубит чувства.

Третье свидание не означает секс на четвёртом

На самом деле, сек после третьего свидания – не более, чем легенда. Большинство не согласны на секс по графику и каждая подходит к этому этапу отношений индивидуально. Некоторым нужно больше времени, чтобы настроить эмоциональную связь с партнёром, некоторые уже после первой встречи могут понять, что рядом именно тот единственный.

Торопимся без спешки

Торопимся без спешки

Мужчины и женщины хотят секса по-разному. Женщина может хотеть близости, но в первую очередь она нуждается в романтике, прикосновениях и словах, одним словом – прелюдия обязательна.

Если первый секс не удался

Если первая близость была не безоблачной, женщине важно обсудить это и узнать, в чём причина. Молчание, даже если разговор не самый приятный, может усугубить проблему и охладить зарождающиеся чувства.

Женщины любят ушами

Это истинная правда. Женщине важно слышать от мужчины комплименты в свой адрес, важно знать, что он замечает её красоту, новую прическу и новую кофточку. Половина проблем будет решена, если мужчина не будет забывать простую истину – женщины любят ушами и нуждаются в словах одобрения и восхищении.

Обсуждайте отношения

Если вашей спутнице захотелось поговорить об отношениях, не избегайте этой темы. У вас может быть полная идиллия, но женщинам иногда хочется откровенно побеседовать, таким образом она старается узнать вас поближе, а не устроить разбор полётов.

trusted-source[1], [2], [3], [4]

Романтика в отношениях

Не имеет значение, сколько времени вы уже вместе, день или двадцать лет. У любви и романтики нет сроков. Нежности, ласки и эмоций хочется всегда, потому балуйте свою половинку цветами и знаками внимания, а её ответная благодарность не заставит себя долго ждать.


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.