^

Интимные отношения - Top 100

Многие мужчины знают о девственной плеве только то, что она есть. Но этот небольшой орган женского тела полон загадок и тайн, которые можно раскрыть. Если только внимательно почитать об анатомических особенностях девственной плевы.
В возрастной период с 11 по 13 лет у юного представителя мужского пола запускаются механизмы выработки в гипоталамусе головного мозга специфического гормона гонадолиберина.
Запуск полового созревания осуществляется при помощи сигналов, посылаемым головным мозгом к половым железам девочек – яичникам.
Платофаза – это вторая фаза полноценного полового сношения, а именно само проникновение мужского полового члена во влагалище женщины.
Женский презерватив – одно из новейших противозачаточных средств, правда, это не очень дешевый вариант. Его называют фемидомом или кондомом. Если мужчина не хочет даже говорить о средстве предохранения, а сама мысль о мужском презервативе вызывает у него истерику, можно позаботиться о себе самой и купить женский презерватив.
Ilive подготовил 7 советов, которые помогут справиться с неуверенностью в себе, сохранить отношения и преодолеть свои внутренние проблемы.
Точка G – это особая эрогенная область, которая есть как у женщин, так и у мужчин. Особенность точки g в том, что при правильной ее стимуляции можно получить незабываемое удовольствие. Давайте рассмотрим, что такое точка g, где она находится у женщин и мужчин, и как ее правильно стимулировать.
Точка u – это ода из эрогенных зон на теле женщины. Давайте рассмотрим, где находится точка u и как правильно ее стимулировать. А также много весьма полезной информации об сверхчувствительных зонах на теле женщины – точках а и g.
Алкоголь может оказывать влияние на потенцию (способность мужчины к достижению и поддержанию эрекции) несколькими способами, как физиологическими, так и психологическими. Вот как алкоголь может влиять на потенцию:
Рекомендации, содержащиеся в данном руководстве ограничиваются только выявлением и лечением инфекций, передаваемых половым путем, а также состояний, которые обычно наблюдаются при ведении случаев этих инфекций.

Страницы

Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.