^

Пластическая хирургия - Top 100

Наиболее популярными материалами для увеличения мягких тканей являются аутожир и бычий коллаген...
Хотя большинство инъецируемых и имплантируемых материалов, используемых для увеличения объема мягких тканей, имеет биологическое происхождение, для этих целей также применяется, с различным успехом, ряд синтетических материалов...
Самый верный способ избавиться от растянувшейся кожи над или под глазами сделать блефаропластику - операцию по удалению лишнего кожного покрова.
Использовать нити для подтяжки лица предпочитают те, кто не решается на полноценную пластику. Успех процедуры зависит от сочетания факторов: опыта специалиста
На втором месте после пациентов с деформациями носа по частоте обращаемости за помощью к врачам-косметологам находятся лица, предъявляющие жалобы на обезображивание лица и шеи морщинами.
Нормально развитая женская молочная железа своим основанием простирается от III до VI ребра по вертикали и от грудинной до передней подмышечной лини и по горизонтали, покрывая значительную часть большой грудной и участок передней зубчатой мышцы.
Имплантация биологических алломатериалов. Новая эра в развитии методов увеличения молочных желез началась в 1940 г. с использования кожных жировых трансплантатов, взятых от трупов.

Наиболее часто имплантацию эндопротезов выполняют через субмаммарный, подмышечный (трансаксиллярный), чрез- и периареолярный доступы.

Маммопротезы анатомической формы (модели 410 и 468 фирмы "McGhan") имеют каплевидную форму. Их использование позволяет добиваться более естественной формы молочной железы.

Формирование соединительнотканной капсулы вокруг любого инородного тела, попадающего в ткани организма, является биологически детерминированным процессом, который длится несколько месяцев после операции.

Страницы

Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.