^

Лицо - Top 100

Свободный радикал - это молекула или атом, имеющий неспаренный электрон на внешней орбите, что обусловливает его агрессивность и способность не только вступать в реакцию с молекулами клеточной мембраны, но также и превращать их в свободные радикалы (самоподдерживающаяся лавинообразная реакция).
Формально роговой слой (stratum corneum) - это самая верхняя часть слоя, называемого эпидермисом. Но в косметологии его обычно рассматривают отдельно, так как именно на него направлено действие большинства косметических средств.
О ней сказать необходимо, покскольку многие косметические средства и процедуры нацелены на "стимуляцию кровообращения", "тонизирование и укрепление сосудов кожи" и т.д.
Геронтология - наука, изучающая процессы старения, возрастные изменения человека: его биологические, медицинские, социальные, психологические, гигиенические и экономические аспекты (наука о старении).
Печальный опыт эскимосов и удачный - египтян удалось объяснить только в середине ХХ века. В 1930 г. Мур (Moore) синтезировал из каротиноидов ретинол и начал изучать его действие на организм...
Важность мер безопасности при работе с лазерами нельзя переоценить. Безопасность определяется действующими в настоящее время стандартами, однако не ограничивается ими.
Сделать макияж для бледной кожи уже не является особо трудным делом. Современная промышленность представила большое количество цветов и оттенков, которые представят бледную кожу в выигрышном свете.
Это и полезная специя, улучшающая пищеварение, спасающая от приступов тошноты, укрепляющая защитные силы организма, и согревающий чай, и важный ингредиент в индустрии красоты.
Хотя вросшие волосы не угрожают жизни человека, однако они не столь безобидны, как может показаться на первый взгляд. Ведь бугорки на коже могут превращаться в шишки, воспаляться и провоцировать осложнения.
Сорок лет – отличный возраст. Женщина еще достаточно красива и энергична, но уже достаточно опытна и знающая себе цену. Она полна желаний и готова достигать их, благо имеет личный, семейный, профессиональный опыт, помогающий ставить цели и добиваться их.

Страницы

Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.