^
A
A
A

Секс хорош примерно два года, а потом нужна любовь

 
, медицинский редактор
Последняя редакция: 16.10.2021
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
12 июля 2012, 12:14

Научно доказано, что почти каждая супружеская пара, прожившая в браке более двух лет, испытывает определенные проблемы в сексуальных отношениях. Это связано с различным уровнем мужских и женских гормонов, различными потребностями и ожиданиями, определенными трудностями и недопониманиями. Иными словами, конфликт в сексе может возникнуть на любой почве. Большинство людей не знают правду о том, что является причиной эмоционального, восхитительного, качественного секса. Считается, что качественный секс является следствием определенных способностей и частоты. Однако, это совсем не так.

Главное в сексуальных отношениях – взаимопонимание между партнерами, когда секс является выражением любви. Если партнеры занимаются сексом только в надежде завоевать любовь или в оздоровительных целях, ни о каких длительных отношениях не может быть и речи. Также стало доказано, что получение оргазма – это еще не залог сногсшибательного секса. Конечно, можно получить удовольствие во время секса, но спустя некоторое время останется лишь чувство пустоты и одиночества. Еще одно заблуждение, что секс рождает любовь.

Психологи уверяют, что любовь зарождается внутри человека, и то, как он видит и оценивает себя, сказывается на отношениях между полами. Для качественного, эмоционального секса необходимо ощущать эмоциональную связь с партнером, так как получение удовольствия от секса напрямую зависит от эмоционального состояния.


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.