^
A
A
A

Самые сексуальные мужские профессии

 
, медицинский редактор
Последняя редакция: 17.10.2021
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
20 декабря 2012, 11:10

ILive представляет топ-8 самых сексуальных мужских профессий.

Пилот

Пилот

С тех пор как были изобретены самолёты, женщины без ума от мужчин, которые ими управляют. Пилоты, управляющие такой махиной, кажутся дамам смелыми, предприимчивыми и настоящими лихачами, которые без страха поднимаются в заоблачные дали. Кроме того, многие женщины считают пилотов достаточно обеспеченными людьми. Прогресс не стоит на месте и может, в скором будущем, у многих мужчин будет возможность ощутить на себе безграничное обожание и восхищение женщин, сидя за рулём летающего автомобиля.

Пожарный

Конечно, не обошлось и без этих отважных ребят, которые без страха смотрят опасности прямо в лицо. Несмотря на то, что полицейские или другие государственные служащие тоже призваны служить благу людей и заботиться о них, пожарные всё равно оказались круче, ведь, по мнению женщин, они спасают жизни людей, рискуя собственной. Ну что может быть сексуальнее?

Строитель

Не думайте, что профессия строителя непристижна, наоборот – женщины считают, что мужчина, который строит дома, занимается именно мужской работой, а не просиживает штаны в офисе, как какой-нибудь клерк. Тем более, без навыков и знаний строителей люди, наверное, до сих пор бы ютились в пещерах.

Пластический хирург

Пластическая хирургия – очень высокооплачиваемая область медицины. Представительницы прекрасной половины человечества не зря считают пластических хирургов сексуальными и привлекательными. Подумайте только, мужчина такой профессии в качестве мужа – просто находка. Он может обеспечить не только безбедную жизнь, но продлить молодость, избавив женщину от следов старости на лице.

Спасатель

Спасатель

Несмотря на то, что эта профессия не так хорошо оплачивается, как хотелось бы, многие дамы по-прежнему млеют от загорелых мужчин в прекрасной физической форме. Даже замужние женщины нет-нет, а посматривают на статных красавцев.

Архитектор

Мужчины этой профессии, как правило, творческие люди, которые сочетают логическое мышление с иррациональной тягой к прекрасному, потому неудивительно, что они нравятся женщинам. Только представьте, как чувствует себя дама, прогуливаясь под ручку с архитектором, который показывает на здание и произносит: «А этот дом построен по моему проекту». Архитекторы, к тому же, неплохо зарабатывают и по сути являются художниками, что само по себе привлекает женщин.

Бармен

Бармен

Умелые руки и сияющая улыбка сделали своё дело. Женщин привлекает профессия барменов, ведь симпатичный, разговорчивый и весёлый молодой парень, который всегда готов угостить даму выпивкой, не может не вызывать положительных эмоций и восхищения.

trusted-source[1]

Адвокат

Адвокатов не очень любят в обществе, но это никак не влияет на их популярность у прекрасного пола. По мнению дам, те мужчины, которые выбрали эту профессию, властны, умны и очень обеспечены, что делает их прекрасной партией. Большинство женщин не обращает внимание на то, что самые успешные из них зачастую являются беспринципными негодяями.


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.