^
A
A
A

Названы 12 секретов бурного секса

 
Статью проверил , медицинский редактор
Последняя редакция: 23.04.2024
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
05 октября 2012, 16:09

Иногда каждые сексуальные отношения требуют встряски и новых ощущений. Чтобы слабеющий огонь любви вспыхнул с новой силой, попробуйте придерживаться этих несложных правил, рекомендованных преподавателем кафедры психиатрии, акушерства и гинекологии в Медицинской школе имени Файнберга Северо-западного университета Лорой Берман.

Прикасайтесь к чувствительным точкам

Раздражение чувствительных зон во время фрикций поможет вам достичь наивысшей точки наслаждения. Самая выгодная поза при этом – непосредственное соприкосновение клитора с лобком мужчины. Также получить оргазм поможет подушка, подложенная под ягодицы женщины. В этом случае усиливается трение гениталий при каждом телодвижении. Также можно попробовать секс с использованием вибратора.

Общение во время секса

Общение играет немаловажную роль в сексуальных отношениях, ведь партнёры должны сообщать друг другу, какие позы или ласки принос им больше удовольствия. Не бойтесь советоваться и озвучивать свои желания.

trusted-source[1], [2], [3],

Познавайте своё тело

Вам будет нелегко направлять партнёра, если вы сами плохо разбираетесь в своих чувствах и ощущениях, поэтому прислушивайтесь, на что ваше тело отзывается. Также очень действенным средством такого самопознания является мастурбация.

Тренируйте мышцы

Для достижения вершин наслаждения необходимы крепкие мышцы. Самое лучшее упражнение – сжатие. Вам необходимо определить, какая мышца в районе промежности останавливает мочеиспускание, и тренировать её каждый день.

trusted-source[4], [5]

Рискуйте

По словам исследователей, совместное переживание рискованных ситуаций способствует выделению гормона допамина, стимулирующего сексуальное желание. Так что, кто не рискует…

Оттягивайте момент получения удовольствия

Чем дольше вам удастся оттянуть наступление оргазма, тем он будет ярче. Этого можно достичь, каждый раз замедляя темп сексуальной гонки.

Смотрите эротические фильмы

Эротика возбуждает, наполняет чувственностью и желанием. Если вам больше по вкусу порно, то не стесняйтесь, распалите своё воображение. Чем больше вы возбуждены, тем выше шансы получить феерический оргазм.

Следите за дыханием

Если вы сможете сосредоточиться на том, как дышите, то секс приобретёт новые краски. С помощью дыхания в унисон с партнёром, вы сможете ещё больше возбудиться, что непременно закончится потрясающе.

Прелюдия требует фантазии

Если ваш партнёр находится не рядом, а только в пути, задействуйте это время для большего разогрева чувств. Смс сексуального характера раззадорят его и заставят бурно работать фантазию.

Лекарства могут навредить

Антидепрессанты могут негативно сказываться на сексуальной жизни. А по статистике эти препараты женщины принимают чаще мужчин. Если вы чувствуете неладно, то обратитесь за помощью к врачу.

Не оттягивайте визит к доктору

Если вы не можете достичь оргазма, то стоит обратиться к профессионалу и как можно раньше.

trusted-source[6], [7], [8],

Расслабьтесь

Многие женщины не могут полностью отдаться сексуальным отношениям, постоянно находясь в состоянии напряжения. Причинами могут быть проблемы на работе или какие-либо жизненные невзгоды. Однако в сексе всё это лишнее, поэтому старайтесь расстаться с такими мыслями уже на пороге спальни.


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.