^
A
A
A

Названа самая высокооплачиваемая пара среди знаменитостей

 
, медицинский редактор
Последняя редакция: 16.10.2021
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
16 августа 2012, 16:23

На днях был опубликован ежегодный список Forbes самых высокооплачиваемых пар среди знаменитостей. И в нем произошла небольшая перетряска и смена лидеров. В итоге главную позицию заняли супруги и молодые родители Бейонсе Ноулз и Jay-Z. Самый простой способ вылететь из этого списка – не только обеднеть, но и попросту расстаться. А потому во внимание не принимались такие пары, как Том Круз и Кэти Холмс, которые надумали разводиться буквально накануне публикации. А также скандальные мега-звезды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Если бы Том и Кэти не развелись, их бы ждало первое место. А Роберта и Кристен – четвертое.

Но, тем не менее, своим поведением и те, и другие оказали услугу другим парам, отношения которых оказались более крепкими. То есть, как говорится, свято место пусто не бывает. Бейонсе и Jay-Z уже возглавляли этот список ранее, в 2009 году. А теперь им удалось заработать за последний год колоссальные 78 миллионов долларов. Причем доходы в дом принесли оба партнера, несмотря на беременность и роды Бейонсе, что ни в коей мере не помешало зарабатывать деньги. Хайди Клум и Сил уже давно не вместе, а значит, никак не могут претендовать на помещение себя в списке «самые богатые знаменитые пары». Хотя и могли бы, по подсчетам экспертов, попасть в десятку лидеров.

Как бы то ни было, одной модели все же удалось протиснуться на второе место. Речь идет о самой высокооплачиваемой модели мира Жизель Бюндхен и ее муже Томе Брэди. И, хотя футболист Том и подписал неплохой контракт, все же именно Жизель приносит немалые деньги в семью. На третьем месте, что ни удивительно, находятся Дэвид и Виктория Бекхэм. А завершают пятерку лидеров небезызвестные Брэд Питт и Анджелина Джоли с 45 миллионами долларов дохода, и Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит, чей совокупный доход превысил 40 миллионов долларов.


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.