^
A
A
A

Каждый третий мужчина симулирует оргазм

 
, медицинский редактор
Последняя редакция: 16.10.2021
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
30 июля 2012, 23:00

Считается, что имитация оргазма - исключительно удел женщины, а вот мужчина никогда этим не занимается. Однако буквально на днях этот миф был развенчан. И хотя, действительно, количество представительниц прекрасной половины человечества, которые симулируют оргазм, достаточно большое, мужчины тоже в этом преуспели. Согласно опросу более 5000 человек, который был проведен на сайте AskMen.com стало известно, что только 30 процентов женщин никогда не симулируют оргазм, а вот каждая четвертая этим занимается. Что же касается мужчин, каждый третий мужчина хотя бы раз в жизни симулировал оргазм.

На самом деле, 40 процентов опрошенных мужчин заявили, что они лишь «несколько удовлетворены» своей сексуальной жизнью, более того, 22 процента представителей сильной половины человечества заявили, что у них вообще нет сексуальной жизни. 25 процентов женщин были не совсем довольны качеством секса, а 27 процентов признались в его отсутствии.

Также было выявлено, что одна из главных причин расставания мужчины с женщиной – прибавка в весе. Если 67 процентов женщин отмечали, что они останутся с партнером, если у него появились лишние килограммы, то более 50 процентов мужчин непременно бросят свою подругу, как только она поправится. Вопреки распространенному мнению, 44 процента женщин, по сравнению с 70 процентами мужчин, верят в брак. А треть опрошенных женщин признались, что они читают личную переписку своего партнера.

trusted-source[1], [2]


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.