^
A
A
A

Форма женских бровей расскажет, откуда она родом

 
, медицинский редактор
Последняя редакция: 16.10.2021
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
09 июля 2012, 12:49

Согласно новому исследованию, проведенному в Великобритании, форма женских бровей даст более подробную информацию о том, откуда она родом. Причем отмечено, что брови расскажут, откуда женщина, даже лучше, чем ее, например, акцент. Так, представительницы прекрасной половины человечества, родившиеся в южной части Великобритании, Кира Найтли, Лили Коллинз и даже герцогиня Кембриджская (Кейт Миддлтон) предпочитают толстые натурального цвета брови, а не темно-коричневые.

Форма женских бровей расскажет, откуда она родом

Южанки покупают на 93 процента больше карандашей для бровей натуральных оттенков. В то время как продажи карандашей для бровей темных оттенков, а также воска для бровей значительно выше в Ливерпуле, Манчестере и Лидсе. Ирландские женщины предпочитают брови в форме «головастика» - толстые и круглые на внутренней стороне глаза, резко сужающиеся к внешней стороне.

Шотландские женщины выщипывают себе брови, чтобы придать им форму «планки». Они являются обладательницами самой прямой формы бровей, в то время как женщины северной части Великобритании придают своим бровям форму полукруга, что называется «счастливая бровь». Представительницы слабого пола, которые родом из Уэльса, как, например, Кетрин Зета-Джонс выбирают мягкую арочную форму бровей. Таким образом, для знатока женских бровей совершенно не составит труда выяснить, откуда его избранница родом, даже не задавая ей этого вопроса.


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.