^
A
A
A

37% супругов проверяют телефоны своих партнеров

 
Статью проверил , медицинский редактор
Последняя редакция: 16.10.2021
 
Fact-checked
х

Весь контент Web2Health проверяется медицинскими экспертами, чтобы обеспечить максимально возможную точность и соответствие фактам.

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

 
22 июля 2011, 18:56

Компания Retrevo, владеющая поисковой системой бытовой техники и электроники провела опрос, в ходе которого более 33% людей признались, что в тайне от своих близких хотя бы один раз проверяли их электронную почту и телефон.

Мужья чаще всего следят за своей половинкой без ее ведома, в этом признались 37% респондентов. Кроме того, 39% матерей и 36% отцов признались в контроле над детьми.

59% родителей также сообщили, что отслеживали бы местонахождение своих детей с помощью мобильного телефона.

Если сравнивать результаты исследования с прошлым годом, то число молодых людей в возрасте до 25 лет, проверяющих электронную почту или историю звонков своего партнера, выросло с 37 до 47%. Стоит отметить, что в основном женщины испытывают подозрения к своим партнерам.

В заключении исследователи заявляют, что пользователям следует остерегаться слежки со стороны не только крупных корпораций и социальных сетей, но и своих близких.


Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.