^

T75.3 Укачивание при движении

Препараты

Димедрол (Dimedrol) - это торговое название антигистаминного препарата, который часто используется для снижения симптомов аллергических реакций, таких как зуд, краснота, насморк, и другие проявления.
Циннаризин (Cinnarizine) является лекарственным препаратом, используемым для лечения различных состояний, связанных с нарушениями кровообращения
Вертигохеель оказывает вазодилатирующее, олигодинамическое и психотонизирующее влияние.
Омарон – это комплексное лекарство с ноотропными, антигипоксическими и вазодилатирующими свойствами.
Фенибут является ноотропным психостимулятором. Он оказывает также анксиолитический эффект.
Комбинированное лекарственное средство, повышающее устойчивость клеток мозга к кислородному голоданию, расширяющее и укрепляющее сосуды головного мозга, активизирующее приток артериальной крови к ишемизированной области.
Валидол является комбинированным седативным средством и входит в фармакологическую группу психолептиков – успокаивающих препаратов. По сути, данное средство относится к препаратам для лечения заболеваний нервной системы.
Авиоплант относится к противорвотным препаратам, который поможет людям которые плохо переносят морские и воздушные путешествия, основа лекарственного средства растительная.
Авиомарин используют, когда необходимо предупредить или излечить тошноту, рвоту (морская, воздушная болезнь, лучевая терапия, синдром Меньера).
Многие люди при поездках в транспорте страдают от весьма распространенной проблемы – укачивания.
Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.