^

T51 Токсическое действие алкоголя

Болезни

Это очень опасное вещество, которое достаточно быстро действует и приводит к тяжелым последствиям, инвалидности и даже смерти. 

Вино – это ароматный алкогольный напиток с изысканным вкусом на основе винограда или плодово-ягодного сырья. Невысокая крепость и отменные вкусовые качества делают его популярным как среди мужчин, так и у представительниц прекрасного пола.

Алкогольная кома является реакцией организма на чрезмерное количество алкоголя в крови, другими словами, чем больше выпил человек, тем больше риск тяжелой интоксикации и развития комы.

Препараты

Энтеросгель – это энтеросорбент гелевидного типа.
Алкодез ic обладает дезинтоксикационной, антиалкогольной, а также гепатопротекторной активностью.
Легалон является медикаментом растительного происхождения; его активным элементом является сухой экстракт, получаемый из плодов пятнистой расторопши.
Фильтрум-сти является энтеросорбентом. Его активный компонент – лигнин – является продуктом, получаемым при гидролизной обработке древесины.
При пищевых отравлениях самое главное – это своевременная и квалифицированная помощь человеку. Промывание желудка эффективно лишь в первые минуты после употребления недоброкачественной или откровенно ядовитой пищи, а далее она спускается в кишечник, где и происходит всасывание вредных веществ.
Холосас обладает гепатопротекторными и желчегонными свойствами.
Является желчегонным препаратом. Среди его свойств желчегонное (способствует оттоку желчи, выводя её из желчного пузыря в 12-перстную кишку), а также гепатопротекторное (помогает восстанавливать гепатоциты и улучшает их функционирование) действие.
Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.